Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Обозреватель «Липецкой газеты» получил заслуженную награду

A A= A+ 12.04.2024 Липецкая область

 

В международном мультимедийном пресс-центре «РОССИЯ СЕГОДНЯ» состоялся XV Всероссийский форум деловых СМИ, организаторами которого являются Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Союз журналистов России и Международная медиагруппа «РОССИЯ СЕГОДНЯ».   

На его площадках прошли четыре секции, на которых председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв, известные журналисты, бизнес-эксперты, руководители СМИ и представители научного сообщества обсудили актуальные вопросы медиаотрасли в новых экономических условиях.

По окончании работы форума состоялась Церемония награждения победителей XXX юбилейного конкурса «ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ РОССИИ». Приветствие участникам и победителям творческого соревнования прислали Председатель Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко и Председатель Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Вячеслав ВОЛОДИН. Они отметили важность работы журналистов, пишущих на экономические темы и пожелали им творческих успехов.

Председатель СЖР Владимир Соловьёв на церемонии чествования победителей конкурса отметил, что Союз журналистов России и Торгово-промышленную палату России связывает многолетнее плодотворное сотрудничество, в том числе, и по проведению конкурса журналистов, которому исполнилось 30 лет, а в этом году и еще один юбилей – 15 лет Форуму деловых СМИ. Поэтому СЖР и ТПП были и остаются важнейшими союзниками и партнерами в решении актуальных задач, стоящих перед отраслью.

Приятно, что на мероприятии обозревателю «Липецкой газеты», ведущему её журналисту Игорю Сизову вручен Диплом победителя в номинации «Лучшие индивидуальные публикации в печатных СМИ». Искренние поздравления Игорю.

- Спасибо, - отвечает отличившийся коллега. - Председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв, поздравляя меня, передал руководству регионального отделения СЖ Липецкой области и всем липецким журналистам большой привет. Отметил, что липчане всегда на высоте.  

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER