Федеративный совет

N п/п Регион ФИО

1.

Республика Алтай

Алушкин Борис Кондулеевич

  2.  

Республика Адыгея

Бзегежев Абрек Казбекович

   3.    

Республика Башкортостан

Давлетбаков Артур Хасанович

  4.    

Республика Бурятия

Урбаева Мария Васильевна

  5.    

Республика Дагестан

Камалов Али Ахмедович

6.    

Республика Ингушетия

Боков Шамсудин Бесланович

7.    

Кабардино-Балкарская Республика

Шаваева Разият Аслановна

8.    

Республика Калмыкия

Шавалиев Санал Тимофеевич

9.    

Карачаево-Черкесская Республика

Тхагапасов Увжук Аскребиевич

10.

Республика Карелия

Белянчиков Евгений Сергеевич

11.

Республика Коми 

Пименов Эдуард Вячеславович

12.

Республика Крым

Трофимов Андрей Юрьевич

13.

Республика Марий Эл

Старикова Оксана Анатольевна

14.

Республика Мордовия

Назаров Владимир Валерьевич

15.

Республика Саха (Якутия)

Бочкарева Галина Алексеевна

16.

Республика Северная Осетия (Алания)

Кусов Тимур Владимирович

17.

Удмуртская Республика

Капитоненко Елена Рудольфовна

18.

Республика Тыва

Лифанова Эльвира Сергеевна

19.

Республика Хакасия

Ширковец Ольга  Валерьяновна

20.

Чеченская Республика

Исмаилов Ильяс Абуевич

21.

Чувашская Республика

Комиссаров Валерий Петрович

22.

Алтайский край

Голованева Раиса Петровна

23.

Забайкальский край

Потяев Александр Викторович

24.

Камчатский край

Беккер Григорий Максимович

25.

Краснодарский край

Горбань Диана Александровна

26.

Красноярский край

Голованов Дмитрий Владимирович

27.

Пермский край

Лобанов Игорь Вячеславович

28.

Приморский край

Суханов Виктор Андреевич

29.

Ставропольский край

Балдицын Василий Вячеславович

30.

Хабаровский край

Исаева Ксения Сергеевна

31.

Амурская область

Дуюнов Евгений Викторович

32.

Архангельская область

Лойтер Владимир Яковлевич

33.

Астраханская область

Нечаев Алексей Николаевич

34.

Белгородская область

Размоскин Олег Владимирович

35.

Брянская область

Бобунова Людмила Михайловна

36.

Владимирская область

Карпилович Александр Арнольдович

37.

Волгоградская область

Мельников Валерий Федорович

38.

Вологодская область

Лукина Ирина Алексеевна

39.

Воронежская область

Грязева Зоя Яковлевна

40.

Ивановская область

Лапин Федор Владимирович

41.

Иркутская область

Гимельштейн Александр Владимирович

42.

Калининградская область

Стародворский Анатолий Геннадьевич

43.

Калужская область

Расторгуев Юрий Александрович

44.

Кемеровская область

Качин Валерий Александрович

45.

Кировская область

Дрогов Евгений Михайлович

46.

Костромская область

Лукашенко Владимир Васильевич

47.

Курганская область

Борисова Ирина Викторовна

48.

Курская область

Строев Константин Юрьевич

49.

Липецкая область

Игнатов Петр Иванович

50.

Магаданская область

Жданов Павел Юрьевич

51.

Московская область

Чернышова Наталья Александровна 

52.

Мурманская область

Бакшевников Николай Александрович

     53.

                                 Нижегородская область

Носкова Ольга Владимировна

54.

Новгородская область

Ларина Ольга Александровна

55.

Новосибирская область

Челноков Андрей Геннадьевич

56.

Омская область

Бессонова Татьяна Лукинична

57.

Оренбургская область

Коблов Анатолий Анатольевич

58.

    Орловская область 

Майоров Геннадий Николаевич 

59.

Пензенская область

Шишкин Павел Вячеславович

60.

Псковская область

   Быстрова Лилия Анатольевна

61.

Ростовская область

Южанская Вера Николаевна

62.

Рязанская область

Зайцева Галина Александровна

63.

Самарская область

Цветкова Ирина Владимировна

64.

Саратовская область

Златогорская Лидия Николаевна

65.

Сахалинская область

Касьян Любовь Климентьевна

66.

Свердловская область

Левин Александр Юрьевич

67.

Смоленская область

Гончаров Игорь Владимирович

68.

Тамбовская область

Толмачёв Алексей Сергеевич

69.

Тверская область

Соколова Татьяна Алексеевна

70.

Томская область

Долженкова Вера Константиновна

71.

Тульская область

Играев Борис Анатольевич

72.

Тюменская область

Кузнецов Владимир Сергеевич

73.

Ульяновская область

Самарцев Олег Робертович

74.

Челябинская область

Давиденко Ольга Владимировна

75.

Ярославская область

Пухтий Ирина Викторовна

76.

Еврейская АО

Мурье Наталья Яковлевна

77.

Ненецкий АО

Чебурина Ольга Вадимовна

78.

Чукотский АО

Лобанов Антон Вадимович 

79.

Ханты-Мансийский АО

Григоренко Александр Александрович

80.

Ямало-Ненецкий АО

Снегирев Алексей Викторович

81.

    г. Москва 

Речицкий Леонид Антонович

82.

г. Севастополь

Горбачев Сергей Павлович

*Председатель и секретари СЖР входят в состав ФС в соответствии с уставом